Сервис Анализа Сайта и его Позиций

Современные реалии создают большую потребность в анализе позиций сайта в интернете. Это необходимо для того, чтобы следить за рейтингом сайта, чем он выше, тем эффективнее продвижение. Система Топвизор помогает следить за анализом позиций сайта. Это популярный в сервис, предоставляющий доступ к следующим инструментам:

1) Мониторинг

2) Анализ

3) Оценка эффективности поискового продвижения.

 
 
Сервис Анализа Сайта и его Позиций
 

Основные функции сервиса анализа сайта Топвизор

Сервис облегчает работу с анализом позиций сайта различным специалистам. Например, seo-специалистам, вебмастерам, веб-аналитикам, маркетологам, владельцам онлайн-сервисов.

Топвизор предлагает следующие функции:

· Проверяет позиции;

· Подбирает ключевые слова/фразы;

· Анализирует частоту поисковых запросов вашего сайта;

· Показывает снимки выдачи поиска;

· Предоставляет сниппеты страниц в поисковых системах;

· Собирает поисковые подсказки;

· Проводит кластеризацию запросов;

· Группирует по релевантности;

· Отслеживает изменения позиций поиска;

· Проводит технический анализ позиций сайта;

· Проверяет индексацию страниц;

· Генерирует карты сайта;

· Предоставляет апометр — анализатор апгрейдов;

· Сокращает ссылки.

Мы собрали подборку самых полезных инструментов.

Проверка позиций, анализ сайтов

 
 
Сервис Анализа Сайта и его Позиций
 

Отследить, какую строчку в поисковом запросе занимает ваш сайт, поможет функция проверки позиций. Сервис проведет проверку по разным типам устройств: компьютерам и мобильным.

Также, на платформе Топвизор можно настроить анализируемый региональную область, что поможет проанализировать, в какой части карты ваша компания более востребована.

Сервис, с помощью функции «снимки» поможет проанализировать положение конкурентов, сравнить с позицией вашего сайта. Есть возможность отследить динамику нахождения в поисковой системе.

Сниппеты страниц покажут , как различные группы поисковых запросов представлены в поиске. Проводите анализ позиций сайта с помощью сравнения сниппетов по поисковым запросам, регионам и конкурентам.

Другие удобные функции вы сможете увидеть на картинке ниже:

 
 
Сервис Анализа Сайта и его Позиций
 

Подбор ключевых слов

 
 
Сервис Анализа Сайта и его Позиций
 

Этот раздел пригодится в грамотном подборе ключевых слов для семантического ядра сайта вашей компании, поможет «достать» запросы из сервисов поисковой аналитики, таких как Яндекс.Вордстат, Keyword Planner, Webmaster Bing

 
 
Сервис Анализа Сайта и его Позиций
 

 

Анализ сайта через снимки

Раздел «снимки» позволяет провести анализ поисковой выдачи по запросам, посмотреть и проанализировать динамику выдачи. Собирает данные Топ-20-30-50-100 за конкретный диапозон времени.

 
 
Сервис Анализа Сайта и его Позиций
 

Цены на анализ сайта

Цены на сервисе «Топвизор» очень лояльные и каждый найдет то, что ему по душе. При регистрации через социальные сети на ваш счет автоматически падает сумма в размере 20 рублей.  При покупке платной подписки, количество услуг, предоставляемых сервисом, возрастает, а цена за них падает.

 
 
Сервис Анализа Сайта и его Позиций
 

Давайте подробнее рассмотрим тариф «xs», подписка на который абсолютно бесплатная!

Раздел «проверка позиций сайта до 100 результатов» обойдется вам всего лишь в 0.07 рублей, до 300 результатов стоимость 0.21 рубль.

Стоимость за раздел «сбор поисковых подсказок» зависит от глубины, то есть за анализ глубиной 1, стоимость будет 0,1 рубль, 2- 0,3 рубля, а 3 – 0,5 рублей.

Заключение

В заключении мы хотели бы сказать, что на сегодняшний день Топвизор – лучший сервис для анализа позиций сайта.  Он прошел аккредитацию Минкомсвязи РФ № 4977, включен в реестр российского ПО № 773, а этим может похвастаться очень маленькое количество платформ. Мы желаем вам удачи в продвижении вашего бизнеса!

С продвижением и рекламой Вашего бизнеса поможет наше агентство. Мы гарантируем эффективную раскрутку с нуля.

Обратный звонок