Возможности Битрикс 24

CRM система — для чего?

Рано или поздно наступает момент для расширения Вашего бизнеса. Тогда возникает вопрос: «Как не потерять качество и контроль»?

За погоней добиться максимума от этих показателей, возникает ещё два вопроса. Например, как это сделать без дополнительных затрат? И возможно ли это?

Тут приходят на помощь различные программы по управлению бизнесом. Однако, крайне неудобно все держать под контролем. Тем более когда для каждого отдельного процесса или задачи Вам требуется обособленная программа.

Как быть в таком случае? Ответ есть и он очень прост! Необходимо воспользоваться CRM-системой.

Например, Битрикс 24.

Битрикс 24

Все самые актуальные и полезные программы здесь собраны в единую систему. Здесь хранится вся информация о Ваших клиентах в индивидуальных карточках.

С помощью встроенной CRM, Вы сможете намного быстрее вести клиентов по воронке продаж. Платформа умеет самостоятельно собирать данные для маркетинговых акций, а также делать рассылки.

Здесь у Вас появится возможность вывести взаимодействие команды на новый уровень. Календарь и планировщик задач призваны помочь в этом.

Удобное и понятное создание планов, а также распределение заданий между сотрудниками. Данные функции призваны в разы увеличить их производительность и будут способствовать высокому уровню контроля над выполняемыми задачами. С помощью встроенного мессенджера и видео-звонков коллеги смогут быстро обмениваться информацией. Для совместной работы над общими целями им очень пригодится общий редактор файлов. Данные используются и сохраняются на корпоративном диске.

Отдельно стоит отметить появляющуюся у Вас возможность самостоятельно создавать сайты в специальном конструкторе. Тут Вы сможете добавить виджеты для продаж, реализовать свои задумки и все без единой строчки кода.

Подводя итог по возможностям Битрикс 24, можно выделить следующее:

Совместная работа:

  • Коммуникация в мессенджерах и через видеозвонки;
  • Использование календаря;
  • Редактирование документов вместе с коллегами;
  • Сохранение файлов на корпоративном диске.

Задачи и проекты:

  • Таск-трекер;
  • Шаблон задач;
  • Делегирование внутри системы.

Сайты и магазины:

  • Возможность создать сайт или лендинг, в том числе интернет-магазин;
  • Виджеты для продаж.

Автоматизация:

  • Работа со сделками;
  • Отчетности;
  • Рассылки.

С полным списком возможностей можно ознакомиться непосредственно на их сайте, указанном ниже.


Заключение.

Готовы расширяться и двигаться вперёд в ведении бизнеса, избавиться от рутинных задач?

Битрикс 24 — актуальное решение задач оптимизации, повышения качества работы команды и её взаимодействия? Контроль и хранение всей необходимой информации о Ваших клиентах. Полный набор инструментов для обработки и хранения получаемой информации. Бизнес — это просто, когда есть CRM-система Битрикс 24.

Хотите делегировать настройку Битрикс 24 и ознакомиться с системой подробнее?

Наше агентство является партнёром двух самых известных CRM-систем. Какую выбирать – решает сам человек. Мы можем помочь с выбором и настроить систему с нуля.

Обратный звонок