Интернет-маркетинг с Roistat. Обзор платформы

Интернет-маркетинг предполагает анализ сайтов, приложений для запуска рекламной компании и работы с лучшими сервисами. Про один из таких сервисов мы поговорим сегодня.

Почему интернет-маркетинг с Roistat эффективен?

Roistat – выбирают предприниматели, руководители и аналитики. Пользуясь сервисом интернет-маркетинга, Вы получите:

  • отчёты по всем рекламным каналам;
  • сможете анализировать источники трафика за 5 минут в начале рабочего дня;
  • будете получать всю информацию на одном экране и по СМС;
  • сможете оценить эффективность вложений в интернет-рекламу;
  • отследить управленческие решения и действия каждого сотрудника отдела продаж;
  • сможете перестраивать неэффективные бизнес-процессы;
  • отслеживать результат работы подрядчиков.

Важный инструмент сервиса интернет-маркетинга – система бизнес-аналитики. Система помогает оценивать эффективность рекламы, делает вложения в интернет-маркетинг прибыльными.

Вы устали пробовать множество сервисов аналитики, для получения корректных данных по эффективности рекламных кампаний? Использовали и Google Analytics, и «Яндекс.Метрику», при этом всегда сталкивались с одной бедой? По данным системы выручка 5 млн, а в кассе вполовину меньше? Так происходит, потому что заявки на сайте не равны продажам. Даже факт продажи не всегда означает деньги в кассе.

Чаще всего 70% корзин на сайте конвертируются в реальные продажи, плюс есть отказы и возвраты. У существующих систем нет интеграции с CRM, поэтому данные о продажах – это общие показатели. Получается, заявок может быть много, а прибыль остаётся прежней. Не исключены случаи, что даже меньше. Пробовали менять подрядчиков, но ничего не менялось? На самом деле 67% рекламного бюджета тратится неэффективно из-за недостатка информации.

Возникшие проблемы эффективно решает интернет-маркетинг с Roistat.

Подавляющее большинство маркетологов оперирует только визитами и заявками. Даже вооружённый веб-аналитикой и CRM системой маркетолог не может все знать. Какой рекламный канал даёт реальные продажи, а какой – только заявки, которые не приносят прибыли?

 
 
Интернет-маркетинг с Roistat. Обзор платформы
 

Инструменты интернет-маркетинга Roistat.

Сервис значительно упрощает анализ работы Вашего бизнеса. Интернет-маркетинг с Roistat позволяет:

  • Увеличивать конверсии на каждом этапе воронки продаж. От перехода с рекламы на сайт, до оплаты счета.
  • Быстро определять рекламные каналы, которые генерируют трафик, заявки, но не дают продаж.
  • Видеть, что или кто работает неэффективно и режет конверсию. Например: объявления, сайты, формы захвата, посты в социальных сетях, коммерческое предложение, менеджеры.
  • Отслеживать сквозную аналитику.
  • Просматривать дашборды.
  • Анализировать и видеть основной отчёт.
  • Пользоваться коллтрекингом.
 
 
Интернет-маркетинг с Roistat. Обзор платформы
 
 
 
Интернет-маркетинг с Roistat. Обзор платформы
 

Интернет-маркетинг с Roistat — универсален. Использовать систему могут и продвинутые маркетологи для детальной аналитики. И также собственники бизнеса, которым нужна общая картина.

Выбрав Roistat, Вы получаете все необходимые инструменты для интернет-маркетинга в одном сервисе! Зачем тратить время на сервисы с ограниченными функциями? Уже сейчас можно начать пользоваться удобной платформой и получать корректный анализ.

Интернет-маркетинг и продвижение эффективно работают в комплексе. Рекомендуем обратиться в наше агентство! Мы гарантируем раскрутку Вашего сайта с нуля.

Обратный звонок