Где создать продающий сайт?

Продающий сайт преследует определенную цель – повысить реализацию продукции онлайн-ресурса. Составляющие компоненты сервиса работают на формирование желания потенциального клиента купить именно Вашу продукцию. Это и есть различие между обычным сервисом и нацеленным на повышение продаж.

Создать продающий сайт можно без помощи программистов. На просторах Интернета возможно найти удобный конструктор и собрать веб-ресурс самостоятельно. Например, платформа Creatium. Сервис помогает повышать продажи как клиентам из России, так и зарубежным пользователям.

Скриншот

Чем продающий сайт отличается от обычного?

Чтобы веб-ресурс стал приносить большее количество продаж, необходимо его правильно скомпоновать. Каждый элемент должен цеплять потенциального клиента, подталкивать на совершение целевого действия. Продающий сайт состоит из определённого набора компонентов:

  • Привлекательное оформление страниц.

На что обращает внимание клиент в первую очередь? На общую картинку. Дизайн сайта должен зацепить пользователя, удержать его на странице.

  • Броский заголовок.

Продуманный заголовок поможет посетителю принять решение о покупке. Разместите в нём выгодное предложение, например, скидку на первый заказ.

  • Продвигающий контент.

Наполните сайт SEO-текстами, чтобы Ваш ресурс продвигался в поиске (к примеру, ЯндексGoogle). Добавьте наглядные материалы для предоставления пользователю полного представления о продукции. Например, качественные фотографии товаров.

Грамотно созданные компоненты сайта помогут пользователю создать правильное впечатление о качестве продукции. Таким образом, Вы сможете увеличить продажи в разы.

Создание продающего сайта.

Создать собственный продающий сайт с помощью онлайн-конструктора очень просто. На примере платформы Creatium рассказываем и показываем, как воплотить идею в реальность.

Сервис использует выгодные тарифы, подбирая стоимость под необходимый Вам функционал. Вы всегда знаете, за что платите. Чтобы сэкономить еще больше, советуем воспользоваться промокодом при регистрации:

abs-marketing

Приступаем к созданию сайта. Перед Вами появляется окно, предлагающее ввести название веб-ресурса:

Скриншот

Переходим к выбору шаблонов. Платформа Creatium предоставляет большой выбор дизайнерских решений по созданию продающего сайта. Можно как выбрать понравившийся, так и создать собственный.

Шаблоны отсортированы по категориям. Не бойтесь запутаться в многообразии проектов. Среди них можно найти:

  • Лендинг:
  • Магазин;
  • Мероприятие;
  • Визитка;
  • Внутренняя страница;
  • Сторизы;
  • Квизы.
Скриншот

Следующая цель – настроить шаблон под Ваш сайт. Удобный редактор предоставляет широкий спектр возможностей по созданию уникального ресурса:

  • Добавление картинок и видео;
  • Редактирование тестов;
  • Настройка отступов, блоков, колонок;
  • Внесение карт, слайдеров и вкладок;
  • Изменение форм и многое другое.
Скриншот

Остальное зависит только от Вашей фантазии. Готовый сайт можно предварительно посмотреть, нажав на значок в правом верхнем углу экрана. Всё устраивает? Тогда смело жмём «опубликовать»!

Преимущества сервиса по созданию продающих сайтов.

Платформа Creatium помогает создать продающий сайт абсолютно любой сложности. Для реализации этой задачи сервис добавил мощный инструментарий и удобный функционал.

Например, Pop-up окна. Всплывающие уведомления привлекают внимание потенциального клиента. Можно воспользоваться шаблонами или изменить элемент под дизайн. С помощью инструмента Вы удержите посетителя на странице.

Увеличить скорость создания продающего сайта поможет функция массового редактирования элементов. Не тратьте время на однотипную работу. Выделите несколько необходимых секций и настройте их одновременно!

Продвижению Вашего сайта в топы поиска (например, Яндекс или Google) поможет функция SEO-оптимизации. Редактор позволяет работать с мета-тегами, заголовками, ключевыми фразами.

Тестирование разных вариантов дизайна Вашего сайта позволяет узнать вкусы потенциальной аудитории. Запустите «идею A» и «идею В» и увеличьте целевую конверсию!

Настраивать сегментирование трафика рекламы возможно с помощью функции мультилендинг. Контентное наполнение веб-ресурса всегда можно редактировать, основываясь на запросах пользователей.

Заключение.

Создание продающего сайта с платформой Creatium – удобный и занимательный процесс. Переходите по ссылке, вводите промокод «abs-marketing» и пользуйтесь мощным функционалом площадки!

Остались вопросы? Наше маркетинговое агентство всегда на связи!

С другими статьями нашего агентства можно ознакомиться по ссылке.

Обратный звонок