Как экономить рекламный бюджет с защитой?

Экономить рекламный бюджет и получить максимальную целевую конверсию – насколько это реально? В современном интернет-пространстве существует огромное количество способов продвинуть свой бизнес. Необходимо правильно распределить расходы на раскрутку, чтобы обезопасить себя от накрученных просмотров.

Показ рекламы «ботам» съедает потраченные деньги и не приносит ожидаемой пользы. Сервис защиты от скликиваний Clickfraud гарантирует повышение целевой конверсии. Ваш сайт увидят только реальные пользователи, рекламный бюджет будет направлен на эффективное продвижение.

Скриншот

Экономить рекламный бюджет с защитой от скликиваний: Что это значит?

Скликивание – это намеренная накрутка кликов. Денежные средства тратятся, а целевой трафик не увеличивается. Конкурент может натравить бота, который станет бесконтрольно переходить на Ваш сайт. За его клик Вы заплатите ту же цену, что и за потенциального клиента.

Даже крупные поисковые системы Google и Яндекс не гарантируют защиту от киберпреступности. Очень важно обезопасить себя от таких ботов, чтобы экономить рекламный бюджет.

Сервис Clickfraud предлагает решение. Эффективная система блокировки накрученных кликов автоматически определит и заблокирует скликивание. Всего за несколько шагов платформа активирует защиту Вашей рекламы.

  • Шаг первыйНастройка сервера сбора данных о пользователях.
  • Шаг второйУстановка счетчика Google Tag Manager. Система отправляет расширенные данные о посетителях Вашего сайта на сервер.
  • Шаг третийАнализ пользователей. Досконально проверяются все действия посетителей. Каждый клик, переход между страницами, время провождения на сайте. Чем больше информации, тем выше вероятность определить скликивание.
  • Шаг четвертый. Подключаем доступ к системам Яндекс.Директ и Яндекс.Метрика по API. Так сервис сможет контролировать, кому запрещать доступ к Вашей контекстной рекламе.
  • Шаг пятыйВыявление ботовClickfraud использует независимые алгоритмы. Найдя подозрительного посетителя, система отмечает его, чтобы впоследствии заблокировать доступ к рекламе.
  • Шаг шестойЗащита от скликиваний. Система блокирует каждого найденного с помощью API бота. Теперь Ваша контекстная реклама будет отображаться только реальным пользователям.
  • Шаг седьмойФормирование отчётностей. Вы сможете увидеть пользователей, отмеченных как боты, по какой рекламе они кликали.

Экономить рекламный бюджет: Clickfraud в действии.

Скликивание мешает экономить рекламный бюджет. Один клик в поисковых системах, на сторонних платформах (например, РСЯ) стоит недорого. «Потери незначительные» — возможно, подумаете Вы. Представьте, сколько переходов на сайт сделает бот, которого вовремя не остановить.

Именно поэтому сервис Clickfraud приводит реальные статистики заблокированных пользователей. Вы можете экономить рекламный бюджет, всего лишь защитив от скликиваний свой сайт.

Скриншот

В режиме реального времени сервер Clickfraud проводит анализ визитов и действий пользователей. Вся информация, собранная системой, внесена в таблицу. Отчёт содержит расширенные данные о:

  • Дате и времени визита;
  • IP адресе посетителя;
  • Длительности нахождения на сайте;
  • Городе и стране входа;
  • Источнике перехода пользователя;
  • Провайдере трафика.

Цветом отмечаются подозрительные переходы на сайт и заблокированные боты. Пример реального отчёта Вы можете увидеть ниже.

Скриншот

Экономить рекламный бюджет: Сколько стоит защита от скликиваний?

Сервис использует прозрачный подход к ценообразованию. Так как система анализирует каждый клик, стоимость зависит от количества переходов на сайт.

Экономить рекламный бюджет с Clickfraud очень легко. Удобство использования системы, честные цены, наглядные отчёты. Активировать защиту от скликиваний можно, выбрав нужный тариф:

  • Начальный. 2 900 рублей. Посещаемость сайта: до 10 000 визитов в месяц.
  • Средний. 4 500 рублей. Посещаемость сайта: 10 000 – 30 000 визитов в месяц.
  • Посещаемый. 7 700 рублей. Посещаемость сайта: 30 000 –630 000 визитов в месяц.
  • Большой. 13 500 рублей. Посещаемость сайта: 60 000 – 100 000 визитов в месяц.
  • Великан. 23 000 рублей. Посещаемость сайта: 100 000 – 500 000 визитов в месяц.

Не уверены, что хотите воспользоваться? Clickfraud предлагает пробный период. В течение 10 дней Вам будут доступны все функции сервиса абсолютно бесплатно!

Размещайте рекламу в Google и Яндекс с защитой от скликиваний. Экономьте рекламный бюджет с Clickfraud, а наше маркетинговое агентство поможет с продвижением.

Ознакомиться с другими статьями можно по ссылке.

Обратный звонок